Ramiro ARRUE BAR BASQUE BIARRITZ SAINT JEAN DE LUZ ART DECO GRAND HOTEL COTE BASQUE ENCHERES LELIEVRE CABARRYOU | Peinture dessin, Saint jean de luz, Biarritz
![André CARTAYRADE (1921-2016) Le Port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile signée en [...] | lot 651 | Régionalisme Basque & Landais at Côte Basque Enchères | Auction.fr | English André CARTAYRADE (1921-2016) Le Port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile signée en [...] | lot 651 | Régionalisme Basque & Landais at Côte Basque Enchères | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/6/8/e/1554814466120424.jpg)
André CARTAYRADE (1921-2016) Le Port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile signée en [...] | lot 651 | Régionalisme Basque & Landais at Côte Basque Enchères | Auction.fr | English
![ALMA (XXe siècle) Rue de la République à Saint-Jean-de-Luz Aquarelle, encre et [...] | lot 234 | Vente de Prestige et Régionalismes chez Côte Basque Enchères | Auction.fr ALMA (XXe siècle) Rue de la République à Saint-Jean-de-Luz Aquarelle, encre et [...] | lot 234 | Vente de Prestige et Régionalismes chez Côte Basque Enchères | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/d/e/b/1508400942288160.jpg)